Практика «Я становлюсь»
- на kuiban_olga
- 01.11.2017
- Без комментариев
ПРАКТИКА «Я ДЕЛАЮ И СТАНОВЛЮСЬ…» 
Эта практика легкая и доступная, она может стать частью вашей жизни, поскольку она занимает всего лишь 5-7 секунд и выполняется по ходу других повседневных дел.
Она помогает:
👉 сформировать внутрненню утановку, что чтобы мы ни делали, это увеличивает нашу женственность, обаяние и сексуальность;
👉 увеличить нашу женскую энергию и уплотнить энергетику;
👉 развивать наши женские качества, так как когда мы формируем конкретное намерение, это структурирует нашу энергетику в нужном нам направлении;
👉 концентрировать наше внимание на том, что мы — женщины, и любое свое дело мы можем делать по-женски;
👉 выглядеть привлекательно и женственно, даже выполняя мужскую работу.
Вы можете выполнять эту практику в любое время и в любом месте, когда вы что-то делаете, — например, гладите белье, садитесь за руль автомобиля, гуляете по городу.
Ее нужно выполнять не менее пяти раз в день, а лучше — каждый раз, как начинаете делать какое-то новое дело. Время выполнения — 5-7 секунд.
Выполняется она следующим образом: когда вы начинаете что-то делать — например, готовить еду — вы проговариваете мысленно или вслух следующее намерение: «Я готовлю еду и становлюсь при этом женственнее, обаятельнее и сексуальнее!».
Затем вы обращаете внимание внутрь себя, на свои ощущения, буквально на несколько секунд, наблюдаете их (например, здесь стало тепло, тут появились мурашки, там сжатие…), но не анализируете!!! — и после этого переключаете свое внимание на что-то другое.
Это очень важно — не «зависать» в этой практике, не уходить в анализ.
Почему?
✨ Это помогает завести на подсознание новые программы;
✨ Это позволяет создать нужные нам события на уровне энергетического поля;
✨ Это задает позитивное намерение и создает вокруг него необходимые вибрации;
✨ Это помогает нам не уходить «в голову», не включаться в анализ и тем самым «пережевывать в уме» выполняемую практику, тем самым обесточивая себя.
Лучше всего переключаться на что-то заземляющее, потому что заземление помогает не уйти в голову, то есть хорошо после практики сделать зарядку, заняться уборкой, сексом с любимым мужчиной и т.д.
Особенно важно давать себе такую установку, когда вы занимаетесь какой-то мужской работой. И это впоследствии принесет результаты: мы будем делать все свои дела очень по-женски и выглядеть при этом потрясающе!
Добавить комментарий